Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


boo – самая милая собака в мире

1
Опубликовано 12/02/2012 - admin в СТАТЬИ

Собака Boo (Бу) – самая симпатичная собака в мире. Померанский шпиц, который родился 16 марта 2006 года (сейчас Boo почти 6 лет), стал звездой интернета благодаря аккуратной стрижке, которая делает его похожим на плюшевую игрушку.

Boo dog собака Boo

Шествие Boo к славе началось 11 мая 2009 года, когда его хозяйка выложила несколько фотографий в Facebook, надеясь, что хотя бы нескольким людям они понравятся. Однако результат превзошел все ожидания. “Плюшевая” собачка в симпатичных одежках произвела фурор и количество ее поклонников стало расти как снежный ком. В настоящий момент у Boo почти 2 миллиона фанатов на Facebook.



У Boo весьма напряженный график. Он выступает как модель, его приглашают на телевидение, также он занимается сбором средств в благотворительные фонды, например, Operation Smile – организацию, которая помогает детям с заячьей губой вернуть улыбку.
Недавно вышла и первая книга Boo – автобиография “Boo – жизнь самой милой собаки в мире”.
Хозяйка шпица, которую в своем блоге он называет “мой человек”, старается всячески сохранять свою анонимность. Они не выкладывает свои фотографии и во время встреч и интервью Boo также старается не попадать в кадр. О ней известно лишь то, что зовут ее Дженнифер, ей 32 года и ее работа связана с интернетом.

Boo dog собака Boo
Дженнифер купила Boo в пару к другому своему померанскому шпицу – Buddy. У Buddy обычная шерсть, не стриженная. Собственно, Дженнифер не ставила перед собой изначально сделать из Boo “плюшевого медвежонка”, однако, когда щенок стал подрастать, оказалось, что шерсть у него очень жесткая и густая. Из-за такой специфики кончики отросшей шерсти стали обламываться. Грумер, к которому Дженнифер отвела собаку, сказал, что шерсть его настолько густая и плотная, что расческа даже не может пройти сквозь волосы. И тогда Дженнифер приняла решение подстричь Boo. Несмотря на ее опасения, Boo выглядел довольным после стрижки, да и внешний вид его стал таким умилительным, что друзья порекомендовали выложить его фотографии в сеть.

Посмотрим фото Boo. Все фотографии кликабельны и увеличиваются до полного размера.

Boo dog собака BooBoo dog собака BooBoo dog собака Boo самая милая собака в миреBoo dog собака Boo самая милая собака в миреBoo dog собака Boo самая милая собака в мире facebookBoo dog собака Boo
Boo dog собака BooBoo dog собака BooBoo dog собака Boo

Вот так Boo и стал мировой звездой интернета и самой милой собакой в мире.
Как обычно, у славы есть и обратная сторона. Назойливые одержимые поклонники иногда доставляют неприятности Boo, также Дженнифер беспокоится, что его могут украсть, поэтому на все встречи Boo сопровождает охрана. Также Дженнифе периодически поступают предложения от знаменитостей и богатых людей, которые хотят купить Boo за любые деньги.
“Друзья не продаются, – отвечает всем им Дженнифер, – для меня Boo – бесценный”.

Перепечатка на сайтах и форумах разрешена при наличии активной ссылки на материал. Спасибо.

One Comment


  1.  
    а вам какая разница

    ути пути самая самая милая я хочу такую жизнь за такую отдам продайте мне такую любые деньки прошу





Оставьте отзыв

(обязательно)