Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Брэдли Купер (Bradley Cooper) взял собаку из приюта

Комментарии выключены
Опубликовано 02/09/2012 - admin в СТАТЬИ

Брэдли Купер Bradley CooperБрэдли Купер, один из самых популярных актеров Голливуда и самых привлекательных мужчин, чья заразительная улыбка покоряет миллионы сердец. Однако сердце Брэдли отдано собакам. Когда в дом Брэдли входит новая женщина, он без смущения объявляет: “Ты должна полюбить моих собак. Мои собаки и я идут в комплекте”. 

Брэдли Купер Bradley Cooper собака Самсон Шарлотта
Самсон, немецкая короткошерстная легавая (курцхаар), был любимцем Брэдли. Его огромный портрет украшает гостиную звезды. Брэдли Купер взял Самсона из приюта, когда тому оставалось меньше недели до усыпления (известно, что в США собаки в приютах содержатся ограниченное время, и если не удается найти владельца, собака подвергается эвтаназии). Самсон прожил 13 в любви и заботе и покинул этот мир в 2010 году.

Брэдли Купер Bradley Cooper собака Самсон Шарлотта из приютаНа днях в доме у Брэдли появилась новая собака – красавицу Шарлотту, метиса чау чау и ретривера, Купер также взял в приюте в Санта Монике. “Я влюбился в нее с первого взгляда”, – сказал Бредли. Актер везде берет Шарлотту с собой, так что собака уже привыкла к путешествиям и кочевой жизни звезды. Однако Брэдли не всегда может находится дома и на это время уже подыскивает Шарлотте сиделку, чтобы она не скучала дома одна. У Купера весьма повышенные требования к “собачьей няне”. При том, что он готов платит 30 долларов в час, ему недостаточно, чтобы сиделка просто вышла погулять и покормила собаку. Это должен быть человек искренне любящий собак, понимающий их психологию и… готовый спать в одной кровати с Шарлоттой.

Как только Брэдли Купер найдет подходящую сиделку для Шарлотты, он намерен взять еще одну собаку из приюта.

 

 

 

Перепечатка на сайтах и форумах разрешена при наличии активной ссылки на материал. Спасибо.