Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Питбуль Майли Сайрус убил ее же йорка

1
Опубликовано 19/12/2012 - admin в СТАТЬИ
Майли Сайрус Лайам и питбуль Зигги

Майли, Лайам и Зигги

Звезда “Ханны Монтаны”, 20-летняя Майли Сайрус славится своей любовью к собакам.
В ее доме всегда проживает несколько собак. Однако на днях случилось несчастье – любимица Майли – Лила погибла.

Майли Сайрус и собака Лила

Майли и Лила

О трагедии Майли узнала будучи в Филадельфии, на съемках своего нового фильма. Свое выступление на церемонии VH1′s Diva, актриса посвятила погибшей собачке. Лила всегда была самой любимой из пятерых собак Майли.
Усугубил трагедию тот факт, что Лила погибла от зубов еще одного питомца звезды – питбуля Зигги.
Зигги взял из приюта и подарил Майли ее бойфренд, Лайам.

‘Я чувствую связь с моей малышкой. Я знаю, она сейчас вознеслась на собачьи небеса, гордясь, что ее мамочка остается сильной”, – написала Майли в своем Твиттере.
Однако, оставить Зигги в доме было выше сил Майли, собаку вернули в приют.
Сейчас Майли находит утешение в прогулках с еще одним своим любимцем – Флойдом, породы кли-кай.

Майли Сайрус и собака Флойд породы кли кайМайли Сайрус и собака Флойд кли кай

 

 


One Comment


  1.  
    Гость

    Ужас и это не редкость. Мне кажется любая собака способна на это, если конечно они никогда не дружили. И это по настоящему проблема, которую нужно решать в первую очередь!!! Однажды я взяла два щенка (дворняжек, им было 3 месяца, а ростом по колено), и одна метис лайки всегда нападала на другую дворняжку, причем явно не играя! громко рычала и оскаливалась, сперва они очень осторожно в друг другу подходили, стояли и эта метис лайки агрессивно смотрела на другого щенка и потом подходила и начинала оскаливаться, а когда та дворняжка покусывала ее (типа играя) лайка валила ее на пол и грозно рычала – это точно была не игра! она так косила глаза на ту и вскоре оказывалась над той дворняжкой и огрызалась, а та скулила, вообщем их приходилось каждый раз разнимать, подпускала очень много раз, ничего не помогала. Мне кажеться это от того, что метис лайки жила раньше в лесу и была не социаливизованной и естественно не привыкла ладить в другими щенками. вот не знаю что делать? Можно ли рискнуть, например пустить их в комнату и оставить или же они могут покусать??? Ну вот что сделать?





Оставьте отзыв

(обязательно)