Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Выставка Россия 2012. Фото с выставки

1
Опубликовано 05/11/2012 - admin в СТАТЬИ

В Москве прошла крупнейшая интернациональная выставка собак всех пород Россия 2012. Два дня, 3 и 4 ноября в просторных залах Крокус экспо соревновались представители собачьего племени за право получить наивысшую оценку от ведущих судей.

 

И было за что соревноваться. Ведь только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы сразу получают титул ЧЕМПИОН РОССИИ, а победители класса юниоров получают титул
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ.

 

Как всегда, действие не ограничивалось судейством в рингах. Масса развлекательных мероприятий и соревнований ждало участников и гостей. на Главном ринге проходили соревнования по аджилити, фристайлу (танцам с собакой), здесь же позже прошло награждение победителей “бестов”.

 

Так же во время выставки Россия 2012 прошла презентация собаки, которая будет представлять нашу страну на престижнейшем шоу Eukanuba World Challenge, которое пройдет в декабре 2012 года в США.

 

Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж с выставки Россия 2012. Все фотографии увеличиваются при клике до большого размера

 

Смотрите также фоторепортаж с отбора на Eukanuba World Challenge, который прошел в рамках выставки Россия 2012.

Фото и видеорепортаж с “бестов” смотрите чуть позже. 

Оставайтесь на связи!

 

 

Вы можете использовать фотографии в интернете, на сайтах и форумах, при наличии активной ссылки на источник. Использование в печатных СМИ запрещено. Спасибо.

One Comment


  1.  

    Малинуа. Питомник “ОТ СОЛЬНИКА”. Лучшие собаки “РОССИИ 2012″! Лучший Юниор, Лучшая сука, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы. Есть щенки достойные вашего внимания. Для шоу и работы, дома и семьи. Производится запись на щенков. Дрессировка и консультации. Подрощенные дрессированные собаки.
    8-910-461-54-59
    http://www.solnik.ru/new/index.php





Оставьте отзыв

(обязательно)