Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Выставка Россия 2012. Отбор на Eukanuba World Challenge

Комментарии выключены
Опубликовано 05/11/2012 - admin в СТАТЬИ

Традиционно в рамках выставки Россия прошел отбор не престижнейший конкурс Eukanuba World Challenge.
Компания P&G Pet Care – крупнейший производитель кормов для животных, в том числе и Eukanuba уже в шестой раз проводит ринг среди лучших шоу-собак со всего мира. В этом году это мероприятие состоится 15-16 декабря в Орландо, Флорида, США.

 

Вельш корги пемброк Andvol Pinkerton

Вельш корги пемброк Andvol Pinkerton

К участию в Eukanuba World Challenge приглашены представители более 50 государств. На протяжении года страны-участницы выбирают собаку, которая будет представлять свою страну на собачьем «Оскаре». К титулу победителя прилагается внушительный денежный приз – владелец чемпиона получит 10000 долларов США, а национальный клуб победившей породы – 5000 долларов. Все расходы на поездку и проживание собаки, ее владельца и хендлера в течение 6 дней из России берет на себя

компания «Валта Пет продактс».
Чтобы принять участие в отборочном туре собака должна в течение года быть неоднократным победителем или призером Бестов на выставках ранга CACIB в своей стране и принадлежать гражданину этой страны.

В этом году Россию на Eukanuba World Challenge будет представлять превосходная собака, которая имеет все возможные титулы. Это вельш корги пемброк – Andvol Pinkerton, владелец Ольга Шувалова, хендлер Ольга Шилова.

Именитую собаку представил не менее именитый эксперт по породам, судья и заводчик Евгений Ерусалимский.

Напомним, что Тоша (домашняя кличка собаки) уже представлял Россию на Eukanuba World Challenge в 2010 году.

 

Пожелаем удачи Тоше, его владелице и хендлеру на столь престижном и ответственном конкурсе!

Смотрите также наш фоторепортаж с выставки Россия 2012.

Чуть позже вы увидите: фото и видеорепортаж “бестов”.

Оставайтесь на связи!

 

Вы можете использовать фотографии в интернете, на сайтах и форумах, при наличии активной ссылки на источник. Использование в печатных СМИ запрещено. Спасибо.