Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Фотовыставка, посвященная ездовому спорту. Москва, 24 мая

Комментарии выключены
Опубликовано 25/04/2012 - admin в СТАТЬИ

24 мая в  Москве откроется уникальная фотовыставка, посвященная ездовому спорту.

 

Фотовыставка, посвященная ездовому спорту, хаскиУважаемые любители и профессионалы искусства фотографии и ездового спорта приглашаем вас принять участие или просто посетить первую выставку фотографий, посвященных ездовому спорту.
Вы увидите работы фотографов, которые гонку за гонкой зарываются в снег и терпеливо сидят в сугробах, кропотливо собирают в своих работах историю достижений и успехов собак и людей, которые увлечены своим делом не меньше спортсменов, но чей труд не получается достаточно оценить в череде тренировок, поездок и соревнований в течение сезона. Главные герои этой фотовыставки – фотографы. Их работы позволят нам всем еще раз вернуться к наиболее запоминающимся моментам прошедшего сезона, чтобы не забыть какими мы были и чего мы добились.

Фотовыставка разместится в любезно представленном помещении кафе-клуба «Без повода» по адресу г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 50 в период с 24 мая по 7 июня 2012 года. Фотовыставка проводится при информационной поддержке Хаски Форума.

Мы хотим показать в рамках выставки лучшие работы всех фотографов, профессиональных и любителей, которые захотят представить свои работы, объединенные общей тематикой– ездового спорта. На выставку все желающие могут представить свои фотографии, отображающие как сами соревнования, от подготовки к старту до финиша, так и фотографии с тренировок. В отдельных случаях принимаются портреты собак, если они сделаны на стейкауте и выражают настроение собаки (на усмотрение оргкомитета).

Посещение выставки бесплатное.

 

Принять участие в фотовыставке может любой желающий. Количество работ от одного участника – не более 10, из которых до 5 фотографий размера А3 или А4 и остальные фотографии размера А5 или А6 (по выбору автора). Участие платное. Полученные средства будут использованы для печати фотографий и оплаты экспозиции.

Узнать, как представить свои фотоработы на выставке вы можете на Хаски форуме.