Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


ПЕВИЦА АДЕЛЬ, 6 ГРЭММИ И ОДИН ХВОСТАТЫЙ ЛУИ АРМСТРОНГ

0
Опубликовано 13/02/2012 - admin в НОВОСТИ

ПЕВИЦА АДЕЛЬ, 6 ГРЭММИ И ОДИН ХВОСТАТЫЙ ЛУИ АРМСТРОНГ

Героиней сегодняшнего дня, безусловно, стала британская певица Адель (Adele) – девушка с удивительным голосом. Именно ей, английской скромнице, удалось вырвать победу из рук таких монстров шоу-бизнеса, как Рианна и Леди Гага. Шесть Грэмми – вчерашний улов Адель, с которым ее поздравили бойфренд Саймон Конеки  и “главный мужчина ее жизни” – такса Луи.

Адель и 6 Грэмми

Район Тоттенхем в Лондоне, что-то вроде московского Южного Бутово или Люблино. Рабочая окраина, со всеми вытекающими, достаточно вспомнить прошлогодние беспорядки в этом районе, за которым следил весь мир.  Но именно здесь родилась Адель – с голосом, от которого по коже бегут мурашки, а в сердце разливается тепло. Несмотря на то, что Адель – англичанка, ее любимый мужчина – чистокровный немец. И зовут его Луи Армстронг или просто Луи. Это такса. С именем питомца Адель связана целая история. Сначала она хотела назвать его… Бритни.

«Он родился как раз в ночь, когда я пришла с концерта Бритни Спирс в Лондоне. Я была так впечатлена, что тут же решила назвать его Бритни. Меня даже не смущало, что он мальчик. Но по прошествии нескольких часов, мое помутнение рассудка прошло».

Adele певица Адель и ее собака такса ЛуиAdele певица Адель и ее собака такса ЛуиAdele певица Адель и ее собака такса ЛуиAdele певица Адель и ее собака такса ЛуиAdele певица Адель и ее собака такса ЛуиAdele певица Адель и ее собака такса Луи
Затем будущего Луи чуть не назвали Аароном Ленноном, но, в конечном итоге, Адель остановилась на имени выдающегося музыканта Луи Армстронга. Его имя и носит теперь такса.

Луи практически всюду сопровождает свою хозяйку. Будь это прогулки по городу, встречи с друзьями в кафе, либо интервью. Он одним из первых поздравил хозяйку с «добычей» – шестью премиями Грэмми.
Луи имеет огромное влияние на Адель. Именно благодаря ему она стала вегетарианкой.
«Я решила стать вегетарианкой, чтобы улучшить здоровье. Я теперь получаю все необходимое из других продуктов. Хотя, конечно, я терпеть не могу тофу. Но всякий раз когда я собираюсь съесть мясо, я вижу выразительный взгляд моего маленького Луи».

Видео выступления Адель на церемонии вручения Грэмми 2012 с песней «Someone Like You».


Адель и Луи на радио.

Перепечатка на сайтах и форумах разрешена при наличии активной ссылки на материал. Спасибо.

0 Comments



Станьте первым!


Оставьте отзыв

(обязательно)