Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Интерактивная игрушка “Конг” для собак

1
Опубликовано 01/03/2011 - admin в ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРУШКИ

Интерактивные игрушки – незаменимая вещь для домашней собаки. Пока хозяин на работе, собака целый день скучает одна. И хорошо, если она при этом просто уныло лежит, а не грызет все, что попадется на зуб, пытаясь себя развлечь. Интерактивная игрушка займет вашу собаку, к тому же у собак улучшается способность к решению задач. Интерактивные игрушки делятся по уровню сложности от простых, до сложнейших. Тренируя ум вашей собаки и развлекая ее.

Интерактивные игрушки американской фирмы “Kong” давно популярны во всем мире. Как работает интерактивная игрушка “Конг”? Внутрь вы насыпаете корм. Теперь, чтобы добыть еду, собаке придется потрудиться. Надо догадаться, как правильно перевернуть Конг и как его пожевать зубами, чтобы оттуда выпала часть корма. Вы можете закладывать в Конг не только сухой корм, но и паштеты.
Ваша собака сыта, весела и довольна, а ваши вещи – целы!

Изготовлено из экологически чистой безопасной резины, устойчив к разгрызанию. Легко моется. Инструкция по использованию прилагается. Подходит для средних и крупных собак и щенков 15-30 кг. Рекомендуется ветеринарами для поддержания здоровых зубов. Производство США.


One Comment


  1.  
    Benetton

    Впервые пишу комментарий на этом блоге, хотя читаю его уже несколько месяцев. Хорошая работа, один из немногочисленных ресурсов в сети, которые действительно интересно читать в полном обьёме.





Оставьте отзыв

(обязательно)