Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Субару. Проверено собаками. Одобрено собаками

0
Опубликовано 12/02/2012 - admin в СТАТЬИ

Субару. Одобрено собаками. Проверено собаками

Уже не первый год автомобили Subaru признаются наиболее комфортными и приспособленными для поездок с собаками.  Японский автопроизводитель настолько заботится о братьях наших меньших, что даже своим слоганом выбрал фразу “Проверено собаками. Одобрено собаками”.

Такое позиционирование на собаковладельцев,  - не прихоть. Согласно статистике, владельцы Субару заводят собак в два раза чаще, чем владельцы других марок автомобилей. Хотя, это утверждение можно трактовать и иначе – что владельцы собак чаще выбирают Субару.

Представители автоконцерна создали интернет-сообщество для владельцев собак (и, конечно, автомобилей одноименной марки), а также второй год проводят специальное шоу “Subaru Game Day Dog Walk”,  на которое можно записаться на страничке Субару в Facebook. Правда, чтобы принять участие в шоу, придется поехать в США.



Уже снято четыре рекламных ролика, в которых главными героями являются собаки.

А вот и они, звезды Субару!

Собака Субару

Кейси – 7-летний метис бордер колли, который был взят из приюта в Лас-Вегасе.  Он, определенно, лидер съемочной группы.  Фанат шашлыка из куриного филе.




Собака Субару

Дейзи. Огромная сука дога восьми лет. Дейзи грациозна и, пожалуй, самый ленивый член группы. Больше всего она любит поваляться кверху ногами.




Собака Субару

Пэрис. Пудели – одна из самых умных пород в мире и Пэрис полностью это подтверждает. Кажется, нет команды, которую она не знает. Да и выучить новую не составит для нее труда.




Собака Субару

Пенни. Пенни – бульдог-атлет. Она умеет кататься на скейте, серфинге, плавать, ловить фризби, список умений Пенни можно перечислять долго.




Собака Субару

Стелла – метис автралийского хиллера, 8 лет.  Малышкой ее и еще одного щенка нашли на пустыре.  Им повезло и оба щенка попали в один дом к любящим хозяевам и до сих пор – лучшие друзья. Стелла – лучший мастер по копанию земли.

__________

Возможно, вы так увлечетесь идеей лучшего автомобиля для собак, что решите не только купить Субару для перевозки своих питомцев, но и, например, основать зоотакси. Ну что, суперидея! Но не забудьте, что тогда вам понадобится оборудование для такси. Чтобы всегда быть на связи со своими четвероногими клиентами, да и двуногими тоже.


0 Comments



Станьте первым!


Оставьте отзыв

(обязательно)