Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


ПОИГРАЕМ с виртуальным питомцем?

0
Опубликовано 08/02/2012 - admin в СТАТЬИ

ПОИГРАЕМ с виртуальным питомцем?

Чего таить греха, все мы любим не только прогулки на свежем воздухе и игры с нашими собаками, но и посидеть за компьютером и поиграть с виртуальными питомцами. Игр про собак великое множество, это и всевозможные милые игры для девочек, которые вы можете найти на нашей специальной страничке и игры для мальчиков стратегии, но, наверное, самая интересная и сложная – вышедшее недавно приложение к знаменитой игре The Sims 3 – «The Sims™ 3 Питомцы». Теперь как владельцы собак, так и те, кто только мечтает завести хвостатого друга могут вволю поэкспериментировать. Например, сделать себя владельцем десяти кошек и посмотреть, что из этого выйдет, или придумать целую историю своей собаке и ее приключениях.

The Sims 3 ПитомцыThe Sims 3 ПитомцыThe Sims 3 ПитомцыИгроки, кто уже поставил себе приложение, фантазируют во всю. Например, один молодой человек завел себе целую стаю собак и теперь желает найти девушку с не меньшей стаей. А кое-кто возомнил себя главарем местной мафии и, конечно, в духе блокбастеров, завел злобного кота. Питомцами можно управлять а еще можно взглянуть на мир их глазами. Разнообразие пород поражает – вы можете завести кого угодно – хоть австралийскую аусси, если вы любитель редких пород собак, хоть бенгала, если вам более по душе экзотические кошки.

Мало того, питомцев можно скрещивать и даже выводить новые породы. Ну чем не практикум для начинающего заводчика! Разумеется, что с питомцами можно гулять, ходить в гости, а также, как это и бывает в жизни, общаться с другими собачниками-кошатниками.  Помимо кошек-собак, можно завести и других питомцев, например, лошадь. И – вперед – в парк для собак, либо на манеж для лошадей. Понаблюдайте, как ваши питомцы будут общаться с собратьями.

Так что если выдалась свободная минутка – вперед, играть в виртуальных питомцев!


0 Comments



Станьте первым!


Оставьте отзыв

(обязательно)