Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Собаки-скейтбордисты

0
Опубликовано 02/02/2012 - admin в СТАТЬИ

Собаки-скейтбордисты

Есть собаки, которые больше всего на свете любят поваляться на диване, а есть, наоборот – заядлые спортсмены, для которых вся жизнь – движение. Как это похоже на людей, правда же? Одни из нас – отъявленные лентяи, в то время как другие постоянно придумывают себе новые занятия.

Собаки занимаются не только чисто собачьими видами спорта, такими как фризби, обидиенс, но и вполне себе человеческими.

Например, некоторые собаки любят кататься на скейте!

Наверное, всем знаком английский бульдог Тилман (Tillman), который стал звездой Youtube, неспешно раскатывая на скейте.  Но  у Тилмана появился соперник. Да еще какой!

Джек Рассел терьер Pete, проживающий в солнечной Калифорнии, выделывает совершенно умопомрачительные трюки на своем скейте. Например, он прыгает со скейта через барьер и тут же приземляется обратно на скейт, он катается по разных поверхностям и даже умеет стоять на скейте в разных позах.

Надо отметить, что Пит обучался езде на скейте исключительно на положительной мотивации, без малейшего принуждения и насилия.  И это верно, ведь спорт – это то, что дарит радость и здоровье.

Хотите развлечься и представить себя в роли Пита? Начните с малого – попробуйте купить фингерборд с доставкой, поработайте руками и, возможно, вы по достоинству оцените все мастерство и талант наших питомцев.

А теперь – видео неповторимого Пита на скейте!


Перепечатка на сайтах и форумах разрешена при наличии активной ссылки на материал. Спасибо.

0 Comments



Станьте первым!


Оставьте отзыв

(обязательно)