Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


ЗВЕЗДА СУМЕРЕК РОБЕРТ ПАТТИНСОН ВЗЯЛ ЩЕНКА ИЗ ПРИЮТА

1
Опубликовано 25/02/2011 - admin в НОВОСТИ

ЗВЕЗДА СУМЕРЕК РОБЕРТ ПАТТИНСОН ВЗЯЛ ЩЕНКА ИЗ ПРИЮТА

Знаменитый серцеед и «вампир» Роберт Паттинсон на днях взял щенка из приюта. Во время съемок в очередной серии саги «Сумерки», Паттинсон неожиданно ощутил себя абсолютно одиноким в окружении неуравновешенных фанатов и псевдо-друзей, которые моментально появляются у каждой суперзвезды. В то же время настоящие друзья 24-летней кинозвезды стали проводить с ним все меньше времени. И Роберт решил завести себе лучшего друга, который будет любить его не за внешность или звездные роли. В прошлом году, во время съемок фильма «Воды слонам», Роберт, играющий ветеринара, здорово сдружился на съемочной площадке с Джек расселл терьером.

Избранником Паттинсона стал самый обычный щенок из приюта. Свою роль сыграл и тот факт, что щенку оставалось жить всего три дня, потом он подлежал усыплению, т.к. истекал 10-дневный срок его передержки. Паттинсону пришлось нанять частный самолет, чтобы щенка срочно забрали из приюта. «Он был очень взволнован, – смеется артист, – это было действительно забавно. Я отправил за ним частный самолет отсюда, из Луизианы, где мы снимаем «Сумерки». И вот он только вышел из приюта и уже прилетел на частном самолете. Словно в фильме «Леди и бродяга».
У щенка пока нет имени и Роберт, с присущим ему британским юмором, говорит, что намерен назвать щенка… Робертом.

Перепечатка на сайтах и форумах разрешена при наличии активной ссылки на материал. Спасибо.

___________
Если вы любите разнообразных животных, то, возможно, самое время завести аквариумных рыбок оптом. Аквариумы - не только красиво и модно, но и прекрасное средство для релаксации. Наблюдая за медленно движущимися рыбами, вы снимаете стресс и получаете эстетическое наслаждение. Считается, что лучшие аквариумы и аквариумные рыбки продаются в Санкт-Петербурге.


One Comment


  1.  
    Мария

    Класс)))Молодец)





Оставьте отзыв

(обязательно)