Журнал о собаках. 16+

 
 
 
 
 
 

 
 


Петербуржцы “всем миром” выхаживают собаку, покалеченную неизвестными

1
Опубликовано 27/01/2011 - admin в ВИДЕО
РИА Новости
Петербуржцы "всем миром" выхаживают собаку, покалеченную неизвестнымиПетербуржцы "всем миром" выхаживают собаку, покалеченную неизвестными

20:35 26/01/2011 Жители Петербурга приняли активное участие в судьбе изуродованной собаки, которую нашли в одном из городских парков с глубокими ранами на шее и без задних лап, сообщила РИА Новости администратор клиники имени Айвэна Филлмора, куда привезли покалеченного пса, Елена Берстнева.
Беспородную собаку, которой дали кличку “Бонус” по случаю ее чудесного спасения, нашли две девочки в парке Юнтолово в середине января. Они доставили израненного пса с оторванными лапами в клинику, где ветеринары сделали ему операцию.
По словам Берстневой, в настоящее время пес чувствует себя хорошо и пробудет в клинике еще около трех недель. Только после этого ветеренары подумают о протезе для собаки, а волонтеры найдут новых хозяев.
“На данный момент откликнулось очень много людей. Всем огромное спасибо! Мы вообще не привыкли к такому вниманию”, – рассказала Берстнева.
Список вещей, которые нужны Бонусу, а также реквизиты для перевода финансовых средств размещены на официальном сайте клиники. В числе необходимых вещей – пеленки и мазь для заживления ран.>>




One Comment


  1.  
    Василий

    Вот ублюдки!





Оставьте отзыв

(обязательно)